Популярная украинская певица Тина Кароль похвасталась успехом своего нового альбома «Красиво» на интернет-сервисе потокового прослушивания Spotify.

В сторис своего Instagram она сообщила, что количество прослушиваний альбома «Красиво» превысило 1 миллион.

Также Тина Кароль поделилась успехом и трека «Скандал», количество прослушиваний которого на сервисе Spotify превысило 700 тысяч.

Отметим, что Тина Кароль для съемок концерта под названием "Красиво" примерила на себя несколько смелых образов, которые удивили откровенностью.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль изрядно удивила поклонников, появившись в новом альбоме «Красиво» совсем другой. Она объяснила такой крутой поворот в карьере знакомством с известным музыкантом Аркадием Александровым, который помог ей создать «новое звучание».

Также сообщалось, что Тина Кароль призналась, что испытывает чувство влюбленности, хотя ранее неоднократно заявляла, что ее сердце принадлежит только сыну Вениамину.

"Хвиля" писала, что Тина Кароль презентовала своим поклонникам новый сюрприз, опубликовав в соцсети видео нового концерта в живую.

Кроме того, Тина Кароль рассказала, почему ее называют сложным человеком.

Отметим, что певица в финале проекта «Голос країни-11» огорчила поклонников заявлением. Кароль призналась, что это ее последний сезон на проекте и даже сообщила, кому бы отдала свое тренерское кресло.

Ранее сообщалось, что год назад Тина Кароль и Дан Балан записали совместный трек под названием "Помнишь". Он пришелся по душе многие любителям хорошей музыки и набрал сотни тысяч прослушиваний на популярном стриминговом сервисе.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о ходе программ программ перевооружения ВСУ на фоне угроз со стороны России.

Популярні новини зараз

Канада не продовжуватиме міграційну програму для українських біженців

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

АЗС показали, скільки коштують бензин, дизель та автогаз в Одеській та Львівській областях

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram