Обновленная версия приложения первого мобильного банка в Украине monobank позволит клиентам пользоваться целым рядом новых возможностей.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Telegram-канал сооснователя monobank Олега Гороховского.

Обновленная версия мобильного приложения monobank позволит пользователям получить доступ к целому ряду полезных преимуществ и "фишек". Например, клиенты смогут отменять автоматическое списание средств с разных сервисов вроде Uber и Megogo.

Любой пользователь, обновивший приложение monobank сможет блокировать списание средств, но при этом сохраняя подписку на платные ресурсы. Эти сервисы порой могут накапливать задолженность за время, пока их услугами не пользовались, а потом списывать все сразу со счетов клиента, решившего вновь обратиться к их услугам.

Скриншот из Telegram Олега Гороховского

Скриншот из Telegram Олега Гороховского

Теперь появилась возможность обезопасить себя от подобной потери средств. Для этого достаточно лишь в разделе "Прочие платежи" найти вкладку "Онлайн платежи" и настроить ее так, чтобы средства не списывались автоматически.

Помимо этого, monobank приготовил клиентам еще несколько приятных сюрпризов. Можно пересылать в подарок другим пользователям разные суммы, а к переводу добавлять праздничную анимацию или памятные записи.

Также появилась функция пополнения номеров зарубежных операторов (145 стран и 714 операторов). Можно настраивать регулярное пополнение депозитов и добавлять индивидуальные названия размещенных депозитов.

Читайте также статью Александра Левченко "Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма"

Напомним, monobank провел анализ популярности мессенджеров среди своих клиентов, согласно которому большинство украинцев-владельцев Android-устройств отдают предпочтение Viber для обращений в поддержку поддержки мобильного банка.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что у украинцев автоматически будут списывать долги со счетов. Банки обязаны будут это делать по обращению государственной исполнительной службы.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

Показати ще

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram