Популярная украинская певица Надя Дорофеева нашла способ сделать всех немножечко счастливее.

В своем Instagram она отметила, что каждому важно иногда останавливаться и оглядываться на происходящее в жизни.

«Ежедневная гонка стала все чаще напоминать мне, как важно останавливаться и оглядываться на все, что происходит в жизни. Мне кажется, если каждый из нас попробует подводить итоги месяца, то все мы станем немножечко счастливее», - написала Дорофеева.

Она отметила, что в марте у нее произошло несколько важных событий – в первом месяце весны празднуют дни рождения ее мама и папа. Кроме того, в марте вышел дебютный сольный альбом Нади - EP dofamin.

«Я рада, что вам откликаются эти песни, мы сняли видео на все треки, чтобы подарить вам концертную атмосферу, по которой все так соскучились. Посвящаю этот март моей семье и вам», - добавила певица.

Напомним, ранее сообщалось, что семейная пара популярных исполнителей Надя Дорофеева и Владимир Дантес приняли участие в съемках известного телепроекта "Орел и Решка".

Также сообщалось, что Надя Дорофеева предложила поклонникам новый челлендж, в котором можно участвовать в социальных сетях.

"Хвиля" писала, что Надя Дорофеева показала, как Дантес разносит "Лигу смеха" эпатажным образом. Она показала, как вечером смотрит "Лигу смеха" с участием Дантеса по телевизору. Дорофеева не смогла сдержать смеха от нового образа мужа для очередного комического номера.

Смотрите также отрывок беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Андреем Ермолаевым, в рамках которой они обсудили, почему Зеленский — это символ слома старой модели в СНГ:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram