Известная украинская певица Оля Полякова примет участие в новой программе Dizel Night.

Выход программы со звездой анонсировала пресс-служба Dizel Night на своей странице в Инстаграм, - передает Хвиля.

«В эту субботу вас ждет яркая и харизматичная Оля Полякова Откровенная беседа, шокирующие признания и музыкальная подстава. Это мега интересно!» - пообещали юмористы.

Для справки.

6 марта на телеканале "СТБ" состоялась премьера нового шоу "Dizel Night", в котором будут приглашать звездных гостей. Телеведущими программы стали любимые зрителям звезды украинского ТВ – Григорий Решетник, Дмитрий Танкович и Егор Крутоголов.

20 марта в этой программе примет участие и королева эпатажа - Оля Полякова.

Читайте также статью Александра Черного "Поликлиника эпохи перемен: куда идем, товарищи?"

Ранее сообщалось о том, как Полякова призналась, почему пошла в детективы шоу «Маска».

Она отметила, что, несмотря на то, что некоторым кажется, что некоторые детективы шоу не на своем месте, это не так, и подчеркнула, что в «Маске» собрали всех лучших звезд украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, Оля Полякова прокомментировала скандал с Тиной Кароль. Она отметила, что постаралась закончить конфликт с Тиной Кароль, но та продолжает игру на публику.

Напомним, в сети показали, как выглядят автомобили украинских знаменитостей. Также подсчитали стоимость машин украинских певиц Оли Поляковой, Насти Каменских и Тины Кароль.

Так, Певица Оля Полякова предпочитает комфорт, поэтому ездит на большом бусе марки Chevrolet, стоимость которого – три млн. гривен.

Популярні новини зараз

"Картина набагато жахливіша": Директор ЦРУ зробив тривожну заяву щодо України

Поліція Києва відкрила полювання на "уклоністів": кого шукають і що загрожує

Шольц відмовився розмовляти з Путіним до виведення російських військ з України

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

Показати ще

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Илией Кусой, в рамках которой состоялось обсуждение внешнеполитических шагов Джо Байдена и их влияния на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram