Украинская певица Тина Кароль рассказала о старте нового шоу "Липсинк Батл", в котором она примет участие вместе с хип-хоп исполнителем и продюсером Потапом.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль певицы.

В рамках "Липсинк Батл" по сути является "Битвой фонограмм", где украинские селебрити будут перевоплощаться в мировых звезд и изображать их на сцене.

(Чтобы посмотреть полное видео выступления, долистайте до конца)

"Неожиданные перевоплощения суперзвезд, яркие номера и заряд позитива развлекут тебя на все 100 процентов. Веселый субботний вечер гарантирован. Пиши здесь, чье перевоплощение было лучшим! Объявляю альтернативное голосование под моим постом!", - объяснила Кароль.

В комментариях подписчики поделились впечатлениями после премьеры.

"Лучшее перевоплощение было у Тины)))", "З великою посмішкою на обличчі дивимося!", - восторженно поделились впечатлениями фанаты.

Однако были и те, кто расстроился после просмотра первого эпизода "Липсинк Батл". В конце выступления Потап и Тина поцеловались, что "разбило" сердеце фанатам, которые верят в роман между украинской певицей и молдавским музыкантом Даном Баланом.

"Какой ужасный тандем у Потапа с Тиной, верните Юру", "Эх ,Тина Кароль...и как потом верить в какую-то магию с Даном", - пишут поклонники.

Популярні новини зараз

Шмигаль відповів, чи зможе Україна виплачувати пенсії та субсидії цього року

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

Українці можуть отримувати пенсію на 1000 гривень більше: як оформити

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

Показати ще

Полное видео тут.

Напоминаем, что украинская певица Надя Дорофеева показала свою команду на "Голос країни". Интересно, что Тина Кароль быстрее своих коллег-судей собрала исполнителей для шоу, в то время как в команде Дорофеевой и Олега Винника еще остались места.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко рассказал, как санкции США против Коломойского стали похоронным звоном украинской олигархии

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram