С ноября Личный кабинет на 104.ua расширил свои возможности, а интерфейс сервиса адаптирован под все виды девайсов (смартфон, планшет или компьютер) и операционные системы Android и iOS.

Об этом сообщает «Хвиля».

Сервис для украинских потребителей природного газа 104.ua предлагает следующие онлайн-услуги:

  • 104.ua Личный кабинет;
  • 104 Бизнес онлайн – это сервис для бизнеса;
  • мобильные приложения 104 Mobile Light и просто 104 Mobile;
  • Viber-bot 7104ua и Telegram 7104ua.

Вход в Личный кабинет на 104.ua можно осуществить вместо родственника, к примеру: после обновления на сайте лицевыми счетами можно управлять с одного аккаунта в разных газовых компаниях – независимо от их места расположения. Кроме этого, к одному аккаунту можно присоединить до 25 лицевых счетов, что может помочь с оплатой, например, престарелому родственнику из другого региона.

Также на 104.ua добавлена еще одна новая функция – автоматическая передача показаний счетчика. Для ее активации необходимо подключить к своему счетчику модем 104.ua SMART, а данные о лицевом счете внести в личный аккаунт.

Кроме этого, функция оплаты в "один клик" на 104.ua позволяет одновременно оплачивать как счета за газ, так и доставку газа. Благодаря этому абоненты могут сэкономить на комиссии.

Ранее «Хвиля» сообщала, рынок газа в Украине действует уже более полугода, что позволяет потребителям значительно экономить на оплате тарифов ЖКХ. Как на практике работает смена поставщика газа?

Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» объяснила, могут ли клиенты, подключившие тариф «Годовой» поменять его на «Месячный», а потом, когда цена на газ станет снова низкой, вернутся на «Годовой».

Клиентами газопоставляющей компании "Нафтогаз Украина" стали уже более 800 тысяч человек.

Украинцам показали, как теперь нужно передавать показания с газовых счетчиков на обновленной платформе 104.ua.

Поставщик газа «Нафтогаз Украины» объяснил, почему заявки клиентов на смену поставщика, поданные через сайт, либо не загружаются, либо слишком долго обрабатываются.

С 1 февраля 2021 тариф на распределение (доставку) газа снизится для 13 операторов газораспределительных систем (облгазов).

Популярні новини зараз

В Одесі збільшилася кількість загиблих після ракетного удару 29 квітня, - Труханов

Блінкен звернувся до Китаю через підтримку Росії: найбільший виклик із часів холодної війни

Сікорський прокоментував позицію Трампа щодо України

Авантаж, SOCAR, ОККО: АЗС Київської області показали свіжі ціни на бензин, ДП та автогаз

Показати ще

Фиксированная цена на газ 6,99 грн с 1 февраля действует не для всех абонентов.

Правительство не внесло предприятия теплокоммунэнерго в постановление о введении предельной цены на газ. Прежде всего, изменения касались индивидуальных домохозяйств, использующих газ для собственных нужд, в том числе индивидуального отопления.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и креативного директора TABASCO Александра Смирнова "Цифровая революция: как жить и воспитывать детей в мире, где о вас знают все". Цифровая революция каждого человека в любой момент может сделать известным на весь земной шар. И абсолютное большинство к этому не готово. Как защититься от цифрового контроля? Как правильно воспитывать детей? Почему выиграл в 2016 и проиграл В 2020 Дональд Трамп в социальных сетях?

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram