Певица Ани Лорак шокировала поклонников своим новым внешним видом.

Как передает «Хвиля», свое новое фото она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

«Перед выходом на сцену. Хорошего вечера, друзья», – подписала фото Ани Лорак.

На кадре певица запечатлена в черном платье, декорированном стразами, с глубоким декольте. Свой образ она дополнила выразительным макияжем и легкими волнами на волосах.

«Красивая. И Вам прекрасного воскресного вечера… Каролина, какая же вы красотка! Очень любим вас… Сногсшибательная… Шикарнейшая!!!... Настоящая ДИВА!!!... Я влюбилась в это фото. Очень красивая! Ваш взгляд.. невероятный.Прекрасного вечера!... Лучше бы Богу молились за страну свою, чём поклонятся губам Лорак. Ну и чём она лучше всех остальных певиц? Обычная…», – говорится в комментариях под фото певицы.

Ранее «Хвиля» писала, что Ани Лорак напугала поклонников странной публикацией в соцсети – она намекнула на проблемы, с которыми ей пришлось столкнуться в ушедшем году.

Она опубликовала фото со съемок клипа на песню «Новый бывший», вышедший еще в 2017 году. На двух из них сзади нее стоит мужчина, который обнимает ее за талию.

Следует отметить, что во время пребывания в Киеве певица Ани Лорак, которая проживает и делает карьеру в России, встретилась с младшим братом Андреем и спросила у подписчиков, похожи ли они внешне.

Напомним, известная украинская актриса Ксения Мишина продемонстрировала, как отдохнула в Одессе в компании сына и жениха Александра Эллерта.

Кроме того, Эллерт тонко подшутил над своей возлюбленной Ксенией Мишиной и в комментариях в соцсетях попросил уточнить, когда она вернется домой.

Тем временем, участник проекта «Холостячка» радиоведущий и шоумен Андрей Рыбак признался, зачем рассказал Ксении Мишиной о девушке за пределами проекта и о своих чувствах к актрисе во время шоу.

Также сообщалось, что участник шоу «Холостяк» Никита Добрынин и победительница проекта, его жена Даша Квиткова, на днях отпраздновали годовщину помолвки и поделились радостной вестью.

Читайте, на днях голливудского актера Брэда Питта засняли, когда он на мотоцикле отъезжал от дома своей бывшей жены Анджелины Джоли.

Популярні новини зараз

Удар по Одесі 29 квітня: горить "замок Гаррі Поттера"

В ISW оцінили можливість наступу армії РФ на Харків

Авантаж, SOCAR, ОККО: АЗС Київської області показали свіжі ціни на бензин, ДП та автогаз

Німеччина ухвалила доленосне для України рішення: приклад для інших країн

Показати ще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика "Украинского института будущего" Илии Кусы "Внешняя политика Украины при Зеленском: итоги и перспективы":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram