Победитель шоу «Холостячка», сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт на своем новом YouTube-канале выпустил новое видео, сняться в котором пригласил актрису и «Холостячку» Ксению Мишину.

Соответствующее видео опубликовано на канале «Но это не точно».

Снялись в новом видео другие участники «Холостячки» - Александр Рыбак, Евгений Ковтуненко, Илья Рыбальченко.

Герои «Холостячки» решили просмотреть финальный выпуск шоу. Стоит отметить, что видео вышло довольно забавным и интересным, ведь ход событий в реалити-шоу во время просмотра дополнятся смешными комментариями героев.

Напомним, ранее сообщалось, что Александр Эллерт опубликовал в сторис в Instagram чувственное и нежное фото со своей любимой - актрисой Ксенией Мишиной.

Также сообщалось, что главные звезды проекта "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт повеселили поклонников пародией на хейтеров.

"Хвиля" также писала, что главная героиня шоу «Холостячка» Ксения Мишина заявила о возвращении к творчеству и привычному «уютному пространству» после новогоднего отдыха.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал региональную политику президента Украины Владимира Зеленского как лакмус провала:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.