Новый мобильный оператор на рынке Украины Lycamobile показал базовые тарифы "Все в одному XS/S/M", которые оказались дешевле в категории бюджетных пакетов компаний "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Акционные пакеты, отсортированные по количеству предоставленных мегабайтов интернета, разделены на:

  • XS - 4 Гб Интернета и 200 минут на другие номера - 30 грн в месяц по акции вместо 50 грн;
  • S - 8 Гб Интернета и 650 минут на другие номера - 50 грн в месяц по акции вместо 70 грн;
  • М - 12 Гб Интернета и 800 минут на другие номера - 80 грн в месяц по акции вместо 100 грн;.

Тем временем, в данной категории приблизительно с таким же количеством Интернета и звонков Киевстар предлагает такие условия за 100 грн в месяц, предоставляя 6 Гб интернета и всего 60 минут на другие звонки.

Vodafone предоставляет за 100 и 120 грн в месяц пакеты с 5-6 Гб интернета и 110 минут на другие номера.

Интересно, что lifecell можно считать вторым выгодным оператором на рынке, так как цена тарифа с 20 Гб Интернета составляет всего 80 грн в месяц.

Ранее "Хвиля" писала, что Киевстар напомнил абонентам о полезном тарифе на время локдауна. Новая услуга от мобильного оператора "Звонки родителям" предназначена в основном для людей пенсионного возраста, которые могут подключить пакет, не выходят из дома.

Популярні новини зараз

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Експерт: Будівництво "черепах" - тонкий план Путіна щодо утилізації дефіцитних ресурсів України

Британія переводить оборонну промисловість на воєнні рейки

Українцям назвали головних "пожирачів" електроенергії серед приладів

Показати ще

Напоминаем, что WhatsApp собирается «следить» за пользователями Facebook. Мессенджер решил обновил пользовательское соглашение, добавив пункт о передаче личных данных пользователей корпорации Facebook, чтобы иметь возможность делиться с между приложениями регистрационными данными аккаунта пользователя (например, его номером телефона), данным о транзакциях, служебной информацией, данными о взаимодействиях с другими пользователями и компаниями, информацией об устройстве, IP-адресом и другими данными.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом Виталием Куликом о положительных тенденциях, которые стали видны на местных выборах. Также эксперты разъяснили, что перспективы новых политических партий в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram