В Германии произошла жуткая авария: автомобиль наехал на толпу пешеходов.
Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Телеграм-канал Ateo Breaking
Отмечается, что на настоящий момент количество пострадавших насчитывает 15 человек, 2 погибших.
Виновник трагедии задержан.
Читайте статью Сергея Гаврилова: "Локдаун среднего класса в Украине"
Ранее сообщалось о том, как 30 ноября на трассе "Киев-Чернигов" возникло ДТП с участием электромобиля Tesla, грузовика MAN и микроавтобуса Volkswagen LT.
Кроме того, в Киеве пьяный иностранец устроил конфликт на дороге и нанес ранение ножом жителю столицы. Прибывшие на место происшествия патрульные полицейские провели задержание правонарушителя.
Злоумышленником оказался мужчина 1985 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи и грабежи в Украине.
Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он проанализировал ситуацию в Украине после "Революции достоинства":
Доктрина Дон-ро: як російська геополітична ідея стала американською стратегією
Військовий квиток втрачає силу: нові правила гри з ТЦК та реєстром "Оберіг"
"Депортація українських чоловіків": у Німеччині прояснили позицію
ШІ-революція вже тут. Чи витримає економіка цей перехід?
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram
