Нардеп Гео Лерос заявил, что ГБР планирует провести у него обыски и изъять электронные носители.

Об этом он сообщил в Facebook.

"В последующие дни против меня планируется провокация, которая будет осуществлена ​​руками ГБР. Под видом какого-то сфабрикованного дела о налогах, у меня будут проведены обыски, арестовано имущество и изъяты все электронные носители. Именно ради последнего это будет и сделано", — написал нардеп.

Лерос отметил, что президент Владимир Зеленский узнал о наличии у него продолжения записей с братом главы Офиса президента Андрея Ермака Денисом, на которых он якобы предлагает за деньги должности в госкомпаниях.

По словам депутата, записи доказывают, что Денис Ермак "продолжал торговать должностями, даже в этом году, а сам Зеленский был частью этих сценариев".

Лерос написал, что власть в Украине захватили оккупанты и олигархи, которые будут защищать нынешнего президента, поскольку он им выгоден.

Он призвал жителей страны мобилизоваться, "чтобы сбросить врагов Украины".

Напомним, ранее адвокат Гео Лероса прокомментировал иски против его подзащитного со стороны народного избранника от "Слуги народа" и ресторатора Николая Тищенко, а также главы Офиса президента Андрея Ермака. Он также предположил, что на Лероса могут совершить покушение.

Как сообщал портал "Хвиля", Гео Лерос обнародовал записи беседы Николая Тищенко со "смотрящим" по Киеву Денисом Комарницким об СБУ.

Советуем вам к ознакомлению: эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего и шеф-редактор сайта "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, почему первый вопрос всенародного опроса от президента Владимира Зеленского о пожизненном лишении свободы за коррупцию вызывает хохот.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.