Пророссийский блогер и политик Анатолий Шарий в очередной раз "забыл", что Крым является частью Украины. Также куда-то пропали Луганская, Донецкая области и часть Юга Украины.

В частности, в превью своего нового видео на Youtube он прикрепил картинку с неполной картой Украины.

Также недавно сообщалось, что его партия начала распространять агитационные материалы с картой Украины без Крыма.

На это обратил внимание журналист Илья Колдомасов.

По его словам, неправильное указание принадлежности Крыма в агитке Шария, скорее всего, является нарочным и нацелено на прокремлевский электорат, поддержкой которого он пытается заручиться перед выборами.

Ранее журналист Казанский показал, как жена Шария относится к украинцам.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram



Популярні новини зараз

Індексація та підвищення пенсій у 2026 році: від чого залежить розмір доплати

Ціни злетять навесні: популярний фрукт стане "золотим" для українців

ШІ-революція вже тут. Чи витримає економіка цей перехід?

Трамп зробив гучну заяву про кінець війни в Україні: коли чекати на "угоду"

Показати ще