Клиентка службы доставки "Новая почта" рассказал о скандальном инциденте, который произошел с ним при получении посылки.

Так, вес детской курточки оценили в 5 килограмм, написала Ирина Воловик на своей странице в Фейсбук, - передает Хвиля.

"Новая почта", что за очередной развод? Была доставка детской курточки, они оценили вес в 5 кг, что уже меня смутило. Думаю, ладно, приду забирать – узнаю, почему? Прихожу, объясняют, что теперь все, что больше 1 кг, они упаковывают в коробки. Раньше такого не было! Фото коробки представляю ниже, кто в ней и что искал? Это просто «фу!!!!»

Также клиентка пожаловалась, что в ответ на звонок "на горячую линию" оператора, с ней разговаривал только робот.

В свою очередь, другие пользователи сети также подтвердили нечестные действия персонала оператора в отношении веса посылок.

Саша Вовчук: «Раньше нет, теперь да, они и обувь в коробке тоже в свои коробки пакуют – дополнительные продажи упаковки: всё элементарно».

Людмила Третьяк: «Пару лет назад детский ободок для волос взвесили на 2 кг. Каким образом, не понятно. Доставка обошлась дороже ободка».

Елена Чернега: «У меня два раза так было, стояла одна сумма в ТТН потом чудесным образом менялась в большую сторону. На НП сказали это новые правила, теперь пакуем в коробки. Зажрались! А услуги стали намного хуже».

Ранее сообщалось о том, как клиент службы доставки "Новая почта" рассказал, что в мае 2020 года отправил ценным грузом из Мелитополя два ноутбука покупателю.

Популярні новини зараз

Шмигаль відповів, чи зможе Україна виплачувати пенсії та субсидії цього року

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

Від 25 до 40 тисяч гривень: в Україні сім'ям із дітьми виплатять нову допомогу

Алкоголь, сигарети та пальне продаватимуть за новими правилами

Показати ще

Его адресат получил технику в разбитом состоянии.

Кроме того, работники отделения в Ужгороде воспользовались служебным положением и вскрыли посылку с шоколадкой и упаковкой с капсулами для стирки.

Также сотрудник «Новой почты» в Николаеве украл смартфон Samsung из посылки клиента.

А жительница Чернигова пожаловалась на "Эпицентр" и "Новую почту". Украинка отметила, что получила разломанный товар. К тому же, доставка пластиковых горшков для цветово обошлась дороже, чем сам товар.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram