Известную украинскую ведущую и певицу, проживающую в России, Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года".

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на официальное заявление российского журнала Glamour.

"За 15 лет, которые мы с вами, вы узнали о наших ценностях и понимаете, что мы внимательно относимся к вашему мнению. Регина Тодоренко больше не носит титул "Женщина года" Glamour. Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо", – говорится в заявлении.

Заявление Glamour

Почему Тодоренко лишили титула?

В пользователи сети бурно обсуждали прямой эфир с участием Регины Тодоренко, во время которого она сделала неоднозначные заявления о домашнем насилии.

"Наверное, критический момент наступает, чтобы на камеру сказать: "Мой муж меня бьет". А почему? Ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?", - сказал Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Откровения Регины вызвали волну критики в сети: многие пользователи написали сообщения брендам, с которыми сотрудничает Тодоренко, а ведущие различных телеграм-каналов единодушно высказались о том, что после таких слов Регина вряд ли может быть обладательницей звания "Женщина года".

Премия "Женщина года"

Регина Тодоренко на вручении премии "Женщина года", 2019 г.

В декабре 2019 года Регина Тодоренко стала удостоина титула "Женщина года" и украсила обложку российского глянцевого журнала Glamour. Телеведущая победила в номинации "Лицо с экрана".

Тогда вместе с Тодоренко в номинации участвовали: украинская певица Светлана Лобода, российские актрисы Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Кристина Асмус и другие знаменитости.

Популярні новини зараз

Росіяни можуть отримати тактичні переваги, поки Україна чекає на допомогу від США, - ISW

Виплати переселенцям "першої хвилі": кому продовжать ще на півроку

До 300 гривень: ПриватБанк подарує українцям кешбек за оплату комуналки

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

Показати ще

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко огорошила фанатов правдой о семейной жизни Лолиты и Ксении Собчак. Телеведущая проанализировала судьбы известных женщин, которые появлялись в ее шоу, и заметила, что все они в итоге развелись со своими супругами.

Тем временем, украинская звезда Настя Каменских показала, изменилась ли ее фигура во время карантина. Супруга рэпера Потапа, в отличии от большинства людей в изоляции не набрала лишние килограммы, а усовершенствовала фигуру.

Напоминаем, что в офисе президента Зеленского поблагодарили Потапа в оформлении музыкального сопровождения для "Всеукраинской онлайн-школы", что помогло привлечь внимание школьников, сделать дистанционное обучение интереснее.

Политолог Украинского института будущего, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал, какие страхи есть в украинском обществе и как страх выступает двигателем модернизации Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram