Автобусы с эвакуированными из Уханя украинцами заехали на территорию санатория в Снежаре. После этого ворота закрыли.

Об этом сообщают корреспонденты СМИ с места событий.

Автобусы въезжают в Новые Санжары. Местные пытались перегородить им дорогу большим костром. Но его потушили.

Geplaatst door игорь гужва op Donderdag 20 februari 2020

По словам корреспондента Вестей, автобусы с эвакуированными украинцами прибыли в санаторий. «Люди выглядели счастливо и махали руками. Но протестующие начали забрасывать их камнями, одному разбили голову». Он также заявил, что якобы 10 правоохранителей ранены. «Один ранен тяжело. Ему разбили голову. Местные вооружаются кирпичами».

Ранее сообщалось, что Гончарук срочно вылетел в Новые Санжары.

Кроме того, Нацгвардия разблокировала дорогу в Новых Санжарах: видео.

Смотрите также видео комментарий Юрия Романенко относительно паники вокруг возращения украинцев из охваченного коронавирусам Уханя:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярні новини зараз

Верховний суд США визнав масштабні тарифи Трампа незаконними

Індексацію "обнулили": чому українці залишилися без січневих доплат і коли чекати грошей

З роботи – на цвинтар: українцям підвищили вік виходу на пенсію

Тарифи на електроенергію з 1 березня: хто зможе платити вдвічі менше

Показати ще