В Днепре на Слобожанском проспекте водитель на Audi, сбегая от полиции, влетел в пешеходов. Один из них погиб на месте.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля» со ссылкой на Telegram-канал Украина Сейчас.

Двоих пострадавших, включая девочку, госпитализировали в тяжелом состоянии. Именно отец девочки погиб. Предварительно водитель Audi был пьян.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте новость до конца. Внимание, фото и видео строго 18+, слабонервным не смотреть).

Водителя задержали. При задержании у него обнаружили пистолет. На месте происшествия работает патрульная полиция.

Место происшествия оцепили сотрудники правоохранительных органов.

На видео видно, что Audi ехал по Слобожанскому проспекту с явным превышением скорости. В этот момент мужчина с ребенком на плечах и женой переходили дорогу по пешеходному переходу. Все трое остановились на «зебре», пытаясь увернуться от автомобиля, однако Audi на полному ходу сбил их. Удар был такой силы, что пешеходы отлетели на несколько метров в стороны.

Видео момента столкновения авто с пешеходами:

Напоминаем, что в Киеве задержан лидер преступной группировки, который проходит по шести статьям, был объявлен в международный розыск и на протяжении шести лет скрывался от следствия.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

У Києві тисячі будинків залишилися без тепла: наслідки масованої атаки РФ по регіонах

"Таблиці Excel не воюють". Кофман розповів, чому Європа не готова до конфлікту з Росією

Погода завдасть подвійного удару: синоптик сказала, коли чекати послаблення морозів

Індексація з 1 березня: кому і на скільки підвищать пенсійні виплати

Показати ще