Участница коллектива Марта Адамчук не смогла не вдохновиться снимками первой леди Украины Елены Зеленской для Vogue Ukraine.
В результате она решила сделать женский коллектив проекта «обложками» модного глянца и показать их на своей странице в Facebook.
«По стопам нашей Елены Зеленской решила попробовать наших девушек на обложках глянца Vogue. Верю, что когда-то у каждой произойдет своя особенная обложка», – подписала Адамчук фото.
Общее мнение восторженных поклонников можно охарактеризовать следующим высказыванием Татьяны Витязь:
«Роскошный проект!!! Не хочу никого обидеть, но еще неизвестно, кто кому составит честь такой колаборацией — бренд девочкам или наоборот?)))».
Повністю провалили підготовку: Шмигаль оцінив ситуацію в енергетиці та запаси газу
Все розпочнеться вже завтра: Україну почнуть "розпродавати"
Виїзд за кордон та субсидії: у пенсіонерів вимагатимуть додатковий документ
Пенсіонерів розділили на чотири групи: кому додали 2340 гривень, а кому - лише 46
Ранее сообщалось о том, что супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская станет героиней декабрьского номера издания Vogue UА.
Она впервые появится на обложке этого глянца.
Издание пишет, что фотосессию делала съемочная команда, члены которой представляют разные страны.
Она разработала 3 обложки с Зеленской, на одной из которых героиня фотосессии с супругом и детьми.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram
