Мобильный оператор «Киевстар» с 1 октября вводит новые тарифы для мобильной связи и домашнего интернета.

Об этом сообщает Liga.Tech.

Оператор закроет тарифы: «Безлим Мессенджеры» (100 грн/мес), «Безлим Соцсети» (75 грн/мес), «Безлим Видео» (150 грн/мес). Абоненты, подключенные к данным тарифам, смогут еще пользоваться этими пакетами некоторое время. Для новых абонентов указанные тарифы будут недоступны.

Тарифные планы «Максимальный Безлим», «Киевстар Комфорт» и «Дайте Еще!» (также перейдут в архив) будут переименованы на «Максимальный Безлим 2019», «Киевстар Комфорт 2018» и «Дайте Еще! 2018».

На домашний интернет тарифы тоже поменяются. Для новых абонентов будут закрыты для подключения «Киевстар Все вместе» и «Домашний Интернет». С 1 октября «Киевстар» представит новую линейку тарифных планов с огромным функционалом и новой ценой.

Кроме этого, в архив перейдут тарифы: «Киевстар Все вместе. Игровой» (новое название «Киевстар Всё вместе. Игровой 2019»), «Киевстар Все вместе. Смарт», «Киевстар Все вместе. Плюс», «Киевстар Все вместе. Экстра», «Безлим 100» (новое название «Безлим 100_2018») и «Безлим 300».

Мобильный оператор «Киевстар» отметил, что абоненты, подключившиеся на старые тарифы до 30 сентября 2019 года включительно, смогут продолжить их использование на тех же условиях.

Ранее «Хвиля» сообщала, мобильным операторам будет запрещено списывать деньги с баланса абонентов без их согласия.

Стало известно, как можно избавиться от мобильного спама и ненужных рассылок.

Lifecell запустил максимально дешевый тариф для украинцев.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook