Бизнесмен Михаил Заливако и Анна Богдан, которую он выбрал в финале телешоу "Холостяк-11", экстремально провели выходной.

Об этом сообщает YouTube-канал Glam Wish со ссылкой на Instagram-stories мужчины.

"Пара-победитель шоу Холостяк 11 Михаил Заливако и Анна Богдан активно провели выходной 31 июля. Бизнесмен подготовил для своей избранницы экстремальное развлечение, а после - романтический ужин. Аня к такому повороту не была готова и пожаловалась, что она без макияжа))", - указано в описании видео.

В смонтированном ролике Заливако сперва рассказывает Богдан о приготовленном для нее сюрпризе, а затем показывает, что они приехали покататься на гидрофойле (движущейся доске, которая поднимается над водой). Экс-"Холостяк" также поделился с подписчиками фрагментами нескольких падений в воду.

После развлечения Заливако признался, что очень устал и даже не смог сдержать эмоций, применив нецензурную лексику. Вечер пара закончила в заведении за романтическим ужином.

Рекомендуем к ознакомлению беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с экспертом Украинского института будущего Павлом Щелиным. Они поговорили о том, почему гибнут государства и как вывести Украину из кризиса.