Финалистка телешоу "Холостяк", блогер Юлия "Зайка" Бельченко посетила приют для собак в пгт Бородянка Киевской области, чем заслужила множество хвалебных слов от подписчиков.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на ее страницу в Instagram.

Бельченко опубликовала видео из собачьего приюта, куда она приехала со своими друзьями – партнером по бизнесу Дмитрием Шевчуком и телеведущим Богданом Юсипчуком, с которым недавно сыграла фейковую свадьбу. На записи она гуляет с собакой по территории приюта и рассказывает о своем опыте в помощи животным.

Девушка также озвучила, что приют нуждается в новом покрытии, корме и ошейниках для животных.

Поступок Бельченко не оставил равнодушными ее подписчиков.

"Какие вы молодцы, что занимаетесь такой помощью! 👏 Я сама часто жертвую деньги разным приютам! Спасибо вам за прекрасный пример! ❤️", "Юличка молодец! Всегда тебя поддерживала. У тебя большое доброе сердце. 😘😘😘", "Очень хорошое дело. Юля молодец, что не только сама помогает животным, но и активно пропагандирует благотворительность!❤️", – написали они.

Одна из подписчиц отметила, что победительница "Холостяка" Анна Богдан публикует только фото из отдыха с Михаилом Заливако, в то время как Бельченко занимается добрыми делами.

Советуем посмотреть: эксперт Украинского института будущего Павел Щелин и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко побеседовали о том, почему гибнут государства и как спастись Украине.