Популярный украинский комик и шоумен Евгений Кошевой показал всю свою большую семью за одним праздничным столом.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу артиста в Instagram.

Евгений Кошевой показал, как отпраздновал Международный день семьи. Актер студии "Квартал 95" собрал за большим семейным столом супругу, дочерей, маму и тещу, запечатлев этот торжественный ужин на камеру.

Скриншот из Instagram Евгений Кошевого

Сам глава семейства не смог удержаться, чтобы не продемонстрировать на снимке забавную гримасу. Остальные члены семейства — супруга Кошевого Ксенией, две дочки Вара и Серафима, мама Надежда и теща Маргарита — довольно улыбаются в камеру. Евгений Кошевой поздравил украинцев с Международным днем семьи и отправился праздновать, в очередной раз доказав, что в обычной жизни остается сентиментальным и порядочным человеком.

Читайте также статью Игоря Уманського "Команда, що здатна зробити. Як реалізувати потенціал України"

Напомним, не так давно Евгений Кошевой продемонстрировал семейное архивное фото с мамой, приурочив это сообщение ко Дню Матери. На снимке будущая звезда "Квартала 95" запечатлена еще совсем юным. Евгений сидит на руках у матери, которая одета по-летнему в простой сарафан. Примечательно, что на голове у мамы артиста — венок из полевых трав и цветов, а сам Евгений в то время носил пышную светлую шевелюру. Тем не менее, черты лица артиста практически не изменились, к тому же, он очень похож на маму.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Евгений Кошевой иронично ответил критикам, обвинившим его в наличии лишнего веса. Комик продемонстрировал семейный обед, значительной частью которого оказались свежие пирожки с разными начинками. Комик настолько аппетитно уплетал выпечку, что его примеру последовали и другие члены семейства. При этом Евгений резонно заявил, что похудеть он всегда успеет, это совершенно не труд. Впрочем, как и набрать вес. Сложилось впечатление, что комик вполне доволен своим внешним видом.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram