Во вторник, 25 февраля, скандальная украинская певица Светлана Лобода представила клип на песню «Новый Рим».

Его режиссером стал клипмейкер Алан Бадоев, с которым 37-летняя певица давно знакома и работает, пишет “Хвиля”.

В новой совместной работе автор увидел певицу в образе инопланетного существа, чья летающая тарелка упала на Землю.

«Мы так долго этого ждали»,— прокомментировала Светлана выход клипа на своей странице в Instagram.

Фолловеры Лободы сравнили видео «Новый Рим» с новым сезоном сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) и фильмами про зомби.

Сама песня «Новый Рим» наделала много шума в сети. Певицу обвинили в плагиате: ее новая музыка напомнила интернет-пользователям творчество группы «Агата Кристи» и американской звезды Билли Айлиш.

Предлагаем вам увидеть клип LOBODA на песню «Новый Рим»:

Напомним, ранее Лобода представила видео на новый трек.

Как сообщала “Хвиля”, Лобода нашла замену Линдеманну.

Популярные статьи сейчас

Удар в спину: Путин и Маск устроили оккупантам "коммуникационный ад"

Откаты в Энергоатоме и офшорные схемы: НАБУ обнародовало пленки по Галущенко

Индексацию "обнулили": почему украинцы остались без январских доплат и когда ждать денег

Тарифы на электроэнергию с 1 марта: кто сможет платить в два раза меньше

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.