В Украине с 5 сентября стартует очередной сезон проекта "Танцы со звездами", который уже не один год захватывает зрителей своей зажигательной атмосферой и звездными танцевальными парами.

В пятом сезоне ценителей танцевального шоу будет ждать украинско-американский хореограф Максим Чмерковский, талантливый танцовщик Влад Яма и ..., которые будут судить выступления звездных конкурсантов.

Знаменитая Елена Шоптенко решила сменить амплуа и стала главным хореографом передачи. К сожалению, в проекте больше не появится легенда танцевального паркета Григорий Чапкис, который ушел из жизни 13 июня 2021.

За кубок и звание лучшего танцовщика шоу будут бороться такие украинские звезды:

Джамала;
Олег Михайлюта (Фагот);
Александра Зарицкая (группа KAZKA);
юмористка "Женского квартала" Анастасия Оруджова;
актер Константин Войтенко;
победитель "Лиги смеха" Иван Люленов;
звезда сериала "След" Алексей Суровцев.

Телепроект "Танцы со звездами" с 2006 года радует аудиторию яркими шоу и звездными танцорами. Концепция шоу заключается в том, что украинские знаменитости-участники вместе с профессиональными танцорами соревнуются за победу.

Продюсеры телеканала 1+1 выпустили 4 сезона "Танцев со звездами", однако затем приостановили выход шоу. Уже в 2017 году легендарный кинопроект вернулся и снова зажег сердца зрителей. Тогда победу одержала певица Наталья Могилевская и ее напарник хореограф Игорь Кузьменко.

В следующем сезоне кубок получила звездная пара комика Игоря Ласточкина и хореографа Илоны Гвоздевой. В третьем сезоне танцевального шоу их успех повторили известная украинская актриса Ксения Мишина и танцовщик Евгений Кот.

"Танцы со звездами" 2020 также не обделили впечатлениями и драйвовой атмосферой, ведь тогда победили экс-солистка группы "Виагра" Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов.

Источник: 24 канала