С того момента, как Настя Каменских и Потап тайно сыграли свадьбу, поклонники начали ждать, когда у пары появится ребенок. Фанаты пристально вглядывались в изменения фигуры Насти, пытаясь заметить беременный животик.

Сегодня сеть снова всколыхнулась из-за возможного пополнения, а поводом стало новое видео Насти Каменских, опубликованное в Instagram., передает "Хвиля" в среду, 23 июня.

В кадре Настя танцует с юными тиктокершами в черных брюках и топе.

«Лето просто создано для танцев», — подписала она ролик.

Не успела Каменских выложить видео, как подписчики начали активно обсуждать то, что в области живота певица поправилась, и начали связывать изменение фигуры певицы с беременностью:

«Ну что, друзья, ждем пополнение, да?»,

«Настя в положении?»,

«Беременна»,

«Кто-то скоро станет мамой»,

«Беременная точно».

Однако те, кто активно следит за жизнью Насти Каменских, заявили, что она уже давно поправилась, а заявления о беременности певицы – преждевременные:

«Смотрите реалити. Она давно поправилась. И беременность ей приписывают всю жизнь».

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

Показать еще

Отметим, что ни Настя Каменских, ни Потап слухи о будущем пополнении пока не комментируют.

Читайте также статью Виталия Кулика для портала "Хвиля" "Український сегмент Facebook під контролем росіян. Що з цим робити?"

Напомним, ранее сообщалось, что днем раньше Настя Каменских показала спортивную фигуру без намека на беременность. Омтетим, что поп-звезда находит время и для спорта, и для отдыха.

Также сообщалось, что Настя Каменских в День отца растрогала фанатов фото с папой. Поклонники поддержали Настю, ведь 25 января 2021 года папа певицы, Алексей Жмур, скончался, не дождавшись выхода песни "Почуття" всего несколько дней.

Читайте также: "Зайка" Бельченко хотела забыть Заливако и сходила на неудачное свидание.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом Геннадием Друзенко, в которой они заставляют все украинское общество ответить на простой и сложный вопрос - готов ли каждый лично в глаза высказывать сторонникам Порошенко презрение за их поддержку Петра Алексеевича.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram