Ощадбанк похвастался рекламой юниорской банковской карты ЛАЙК`Ю с учатием амбассадора Mastercard, украинской певицы Нади Дорофеевой.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу госбанка.

"Надя Дорофеева - посол нашей карточки Mastercard для подростков ЛАЙКьЮ", - напомнили в банке.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Надя Дорофеева

Также не упутистили момент напомнить, что у Дорофеевой вышел первый сольный трек под названием "gorit".

"Недавно у Нади Дорофеевой вышел нереальный сингл и клип, который взорвал чарты. А прямо сейчас мы представляем новый ролик с нашим послом. Он такой вау! Просто зацените и расскажите о нем друзьям", - говорится в публикации.

В ролике певица подходит к кассиру, чтобы совершить оплату картой ЛайкьЮ.

"Лайк", - произносит Дорофеева", "Ю", - отвечает ей кассир.

Надя Дорофеева

После чего девушка пытается расплатить картой огромного размера, стоя уже на горе из букв "Ю". Певице еле "осилила" данную оплату.

Скриншот ролика Ощадбанка

В банке в конце ролика напомнили, что карту юниора должны оформлять несовершеннолетним детям их родители.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Пока в Ощадбанке хвастаются сотрудничеством с известной певицей, клиенты в комментариях в Facebook жалуются на "унизительный сервис". Базовая услуга, как перевыпуск утерянной карты, оказалась испытанием, за которое ко всему прочему пришлось заплатить более 100 грн. Женщина, которая рассказала о вопиющей ситуации, также отметила, что вместе картой Ощадбанка при краже ее кошелька она потеряла и карту ПриватБанка - во втором госбанке всю процедуру оформили бесплатно.

Также сообщалось, что сбой в онлайн-банкинге Ощадбанка привел к проблемам с оплатой коммуналки. Пока в банке не могут назвать сроки, когда проблемы исправят. Поддержка Ощадбанка только успокаивает клиентов и предлагает воспользоваться другими способами оплаты платежек и перечисления средств.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram