Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк сумела победить онкологическое заболевание, с которым боролась несколько последних лет.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на телешоу "Ты не поверишь!", вышедшее на канале НТВ.

Осенью 2019 года стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк, которая прославилась благодаря сериалу "Моя прекрасная няня", борется с последствиями тяжелого онкологического заболевания. Актрисе диагностировали рак мозга, после чего она практически перестала появляться на публике.

Анастасия Заворотнюк

Год спустя стало известно, что Анастасия Заворотнюк проходит лечение с помощью специального препарата, разработанного на основе иммунных клеток группой ученых их Санкт-Петербурга. Эти клетки должны проникать в организм больного человека и атаковать пораженные онкологией участки.

За минувший год поступали самые разные слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Пресса писала о ее смерти, после чего поступали опровержения от кого-то из родственников 49-летней актрисы. Сообщалось о том, что она отбыла на лечение то ли в США, то ли в Германию, а, возможно, и в Израиль. При этом саму звезду никто давно не видел, а ее семья постепенно свела общение со СМИ практически к нулю.

Однако недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк практически справилась с опасным заболеванием. На программу "Ты не поверишь!" пришел сосед артистки. Мужчина, который представился, как Вячеслав Манучаров, заявил о том, что поддерживает тесные отношения с семьей актрисы. Он заявил о том, что она уже на пути к выздоровлению и вскоре сможет снова появляться на публике.

Рекомендуем прочитать статью Леонида Штекеля: "Местные выборы в Украине как индикатор полного раскола страны"

"Могу с уверенностью утверждать только то, что многие стараются помочь Анастасии Заворотнюк. Ее прекрасный супруг, ее дочь, директор Анастасии — все сделали невероятно много для того, чтобы помочь ей победить болезнь. Только благодаря им сегодня можно говорить о Насте, как о живот человеке", — объяснил Вячеслав Манучаров.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с философом Сергеем Дацюком рассуждает о том, как изменится мир после пандемии коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram