На официальном сайте президента Украины опубликовано новое назначение председателя Ярмолинецкой районной государственной администрации Хмельницкой области, пишет Vежа.

Им стал юморист Василий Гуменюк, который выступал в «Лиге Смеха» в команде «Винницкие». Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства от 20 февраля 2020 года.

Василий Гуменюк баллотировался депутатом по мажоритарному округу от партии «Слуга народа», но не прошел в парламент. Занимает должность директора КЗ «Центра культуры и досуга. Ранее уже участвовал в выборах в 2007 году от избирательного блока КУЧМА.

Гуменюк родился в 1989 году 18 мая, больше всего запомнился зрителям в «Лиге Смеха» по номеру «Очі дівочі».

Напомним, что Сергей Сивохо, который ранее занимал место судью и тренера в «Лиге Смеха»,а сейчас является советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановлению Донбасса, в связи с эскалацией конфликта, сообщил о переносе презентации платформы применения. Дата будет анонсирована позже.

Ранее писали, что Наталия Могилевская попробует себя в роли тренера команд в «Лиге смеха». Артистка появится уже в новом сезоне шоу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.