Первая леди Украины Елена Зеленская отправилась на экскурсию в музей Метрополитен в Нью-Йорке (США).

Для выхода в свет супруга Владимира Зеленского выбрала очень элегантный нежно-голубой брючный костюм.

Дополнили стильный образ Зеленской классические туфли и серьги с жемчугом.

Фото с экскурсии она опубликовала в Instagram и сопроводила их текстом:

Невозможно быть в Нью-Йорке и не посетить Метрополитен-музей! Имела не только увлекательную экскурсию, но и интересную беседу относительно идеи создания украиноязычных аудиогидов в крупнейших музеях мира. Буду развивать эту инициативу и надеюсь, что уже в ближайшее время украинцы смогут слушать экскурсии на родном языке», — написала она.

Музей искусства Метрополитен это один из самых известных художественных музеев не только в США, но и во всем мире. Он основан в Нью-Йорке в 1870 году, располагается в центральном парке. В музее представлены памятники изобразительного и декоративно-прикладного искусства Древних Египта, Греции и Рима, стран Европы, Ближнего и Дальнего Востока.

Напомним, что 25 сентября Елена Зеленская прибыла в США со своим супругом — президентом Украины Владимиром Зеленским на 74-ю Генеральную ассамблею ООН.

Ранее Елена Зеленская покорила США стильным образом.

Как сообщала “Хвиля”, Елена Зеленская впервые выступила в статусе первой леди.

Популярные статьи сейчас

90% сделки есть, а главного нет: The Guardian о том, почему переговоры в Берлине далеки от успеха

Касается большинства областей: Укрэнерго предупредило об отключениях 16 декабря

СБУ подорвала субмарину в Новороссийске подводным дроном "Sub Sea Baby": видео

Украинцы в Польше перестали отправлять деньги домой: причина

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.