Во время проведения земельных работ в Мариинском парке, который располагается в центре Киева между улицей Михаила Грушевского и Парковой дорогой, коммунальщики обнаружили останки человека.

Об этом сообщает Информатор-Киев, — передает аналитический портал «Хвиля».

Известно, что в пятницу 6 марта, сотрудники Киевзеленстроя выкорчевывали пенек спиленного дерева недалеко от Памятника участникам январского восстания. После того, как часть пиленного дерева была изъята из земли, коммунальщики заметили предметы, похожие на человеческие кости.

На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов для выяснения деталей. После осмотра полицейские подтвердили, что жуткая находка действительно является человеческими останками: часть черепа и несколько костей.

Сколько кости пролежали в земле и другие подробности случившегося предстоит выяснить правоохранителям.

Интересно, что это не первая подобная находка в Киеве. Аналогичная ситуация произошла 7 февраля на улице Кадетский Гай. Человеческие останки частично находились во льду. Кроме черепа, там удалось найти кости таза, позвоночника, ног и плеч.

Напоминаем, что мужчина напал на полицейскую в маршрутке «Киев-Бровары».

После участия в праздничном мероприятии, что происходило в Главном упрвлении полиции, девушка-полицейская возвращалась домой маршруткой Киев- Бровары. Рядом с ней присел мужчина, который грубо начал проявлять знаки внимания.

Девушка попросила пассажира быть менее навязчивым и вести себя прилично,а также сообщила о том, что работает в полиции. После того, как молодая женщина пересела на другое место, «горе»-поклонник со всей силы ударил ее кулаком по лицу, выхватив из рук сумочку и пытался скрыться на ближайшей остановке.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Блинкен обратился к Китаю из-за поддержки России: самый большой вызов со времен холодной войны

Отход ВСУ с позиций не способствует быстрым тактическим успехам россиян – ISW

Пенсии украинцев пересчитают с 1 мая: кому повысят выплаты

В Польше показали неутешительную статистику с украинцами: мобилизация повлияла

Показать еще