В сети показали старую обложку журнала Viva за 2009 год с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Обложку журнала разместили на странице «Телебачення Торонто» в Instagram.

Под фото молодой Зеленского написан забавный заголовок, который не оставил равнодушной соцсеть.

«Я знаю все о сексе и любви», — так провокативно подписана обложка глянца с Зеленским.

«Срочно! Если вам кажется, что наш президент ничего не знает — теперь вы знаете, что есть вещи, о которых он знает все. А мы благодарим святой Google за то, что он может найти даже обложку журнала Viva за 2009 год. Кстати, этот раритетный выпуск кто-то продает на OLX за 400 грн», – написали на странице.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на такую находку:«Надо срочно выкупить, потом будет дороже», «Какая бубочка», «Повезло чуваку все знать в таких делах».

Ранее сообщалось, что Зеленский уже знает, кто стоит за «прослушкой Гончарука». Уже на следующий день после публикации в сети скандальных аудиозаписей разговора премьер-министра Алексея Гончарука с представителями Кабмина СБУ и МВД предоставили президенту Владимиру Зеленскому информацию о том, как проходила запись, где ее монтировали и размещали в YouTube.

Популярные статьи сейчас

Лимит в 10 тысяч: о чем нужно помнить всем, кто хранит сбережения в долларах и евро

Уже с 30 декабря: Диденко предупредила о кардинальном изменении погоды в Украине

"Коммуналка" с 1 января: сколько будем платить за свет, газ и воду в 2026 году

Пенсионеры получат надбавку 900 гривен с 1 января: как подать заявку в ПФУ

Показать еще

Также Зеленский поручил правительству предотвратить распространение коронавируса. Глава государства поставил задачу разработать национальный план противоэпидемических мер реагирования на распространения коронавируса.

Также Зеленский нарушил данное украинцам обещание.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram