В Киеве прошел проплаченный митинг против проплаченных митингов в котором приняли участие несколько сот человек, которые по окончанию мероприятия не получили свои деньги.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель политических программ Украинского института будущего и шеф-редактор «Хвилі» Юрий Романенко.

«Одни люди собрали сегодня в Киеве тысячу человек против проплаченных митингов. Обещали по 130-150 грн за два часа. Стояли с 10 часов на Контрактовой до 12, а потом узнали что их кинули. Наверное это правильно. Ибо большое лицемерие политиков покоится на маленьком лицемерии таких людей, которые потом выбирают лицемерных политиков. Получаем замкнутый круг», — написал Юрий Романенко и разместил фото проплаченного митинга

Напомним, что на протяжении последней недели в Украине уже было несколько случаев, когда активисты созывали через интернет массовку, якобы в поддержку вымышленного кандидата в президенты. В Харькове удалось собрать десятки человек в поддержку маньяка Онуприенко, которого представили как кандидата в президенты Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook