В Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса произошел пожар.
Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Пожар начался около 10:12 на 3 этаже 6-ти этажного учебного корпуса.
«Ориентировочная площадь пожара 700 м.кв. Сейчас к тушению привлечены 65 чел. Личного состава и 16 ед. техники. Проводится эвакуация. Информация о пострадавших уточняется», — сообщает ГСЧС.
Вогнеборці ліквідовують пожежу в Одеському коледжі економіки, права та готельно-ресторанного бізнесу ⤵️4 грудня о…
Geplaatst door ДСНС України op Woensdag 4 december 2019
По данным издания «Думская«, пострадали 10 человек.
Горит шестиэтажное здание на углу Пушкинской и Троицкой улиц известно как доходный дом Асвадурова. Построено в 1914 году по проекту архитекторов Чернигова и Гольденберга.
Сейчас там размещается ряд фирм и учреждений, в том числе институт морской биологии, одесский филиал института археологии НАН Украины и колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.
"Халява вечной не будет": почему в Германии готовят жесткие изменения для украинских беженцев
"Для "Шахедов" не нужны F-16": авиаконструктор рассказал, как Украина могла создать дешевую ударную авиацию
ВСУ ударили по крупнейшему ракетному арсеналу и заводу россиян: отработали "Фламинго"
Роковая инерция: Романенко объяснил, почему Украина уверенно идет по "польскому сценарию" и как переиграть Россию
Напомним, ранее в центре Киева спасатели тушили пожар на крыше жилого дома.
Как сообщала “Хвиля”, пожарная, полиция и скорая в Украине станут доступны по единому номеру.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram.
