Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко заявила, что полностью оправилась от COVID-19. По крайней мере, ей так кажется.

О своем теперешнем состоянии звезда написала в Instagram.

«Думаю, я полностью выздоровела», — написала Куриленко.

Также она рассказала, как протекла ее болезнь.

«Коротко о ходе болезни: в первую неделю мне было очень плохо, и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за одну ночь и потом ещё часа 3-4 днём!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов имеется. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. В первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала»,- сообщила она.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

На данной момент, по словам актрисы, ей намного лучше, и она наслаждается отдыхом.

«Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!!!», — подытожила свой пост Куриленко.

Ранее «Хвиля» сообщала, в Украине по состоянию на 22:30 22 марта зафиксировано 73 случая заболевания коронавирусной болезни COVID-19.

В Польше арестовали гражданку Украины, которую обвиняют в повреждении авто польских правоохранителей и нападении на сотрудницу полиции.

Представительница цифрового министерства Польши Кароль Манис заявила о запуске 20 марта специального приложения, которое помогает властям отслеживать соблюдение карантина людьми, вернувшимися из поездок.

Украинка, живущая в США и работающая медсестрой, рассказала о ситуации в Соединенных Штатах и разъяснила, в чем заключается особенность коронавируса COVID-19.

Шеф-редактор портала «Хвиля», политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко подвел первые итоги карантина в Украине из-за коронавируса.

Популярные статьи сейчас

Одна из стран НАТО поддержала размещение ядерного оружия в Польше

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram