Народный депутат от «Слуги народа» Елизавета Богуцкая назвала «дедушкой» ученого-социолога, профессора Института социологии НАНУ Евгения Головаху, а его комментарий, относительно проведенного правительством подсчета населения без опроса украинцев, назвала «трэшем».

Свое мнение Богуцкая высказала в посте, опубликованном на Facebook.

«Стоит сейчас Дубилет у Шустера и некий Евгений Иванович позапрошлого века. Стоит будущее и прошлое. Трэш. И дедушка пытается рассказать Дубилету, как правильно проводить достоверную перепись, если дверь агентам не открывает 25% людей. Думаю, что он и телефоном кнопочным пользуется, а дома звонит с дискового, который всаженный в специальную розетку», — написала нардеп.

Кроме профессора, под горячее «слово» «слуги народа» попала и Юлия Владимировна.

«Юлия Владимировна тоже за бумажные трудовые книжки. Без них страна не разовьется. А в своем «Новом курсе» была исключительно за диджитализацию. Даже Лешу Жмеренецкого юзала на предмет цифрового прорыва», — отметила Богуцкая.

Народный депутат не забыла и про Королевскую, которая, по ее словам, «Закатила к потолку глаза. Кошмар. Какой лютый совок головного мозга у противников современности».

Позднее Богуцкая обратилась к украинцам и попросила «друзья, если Вы видите на экране ТВ какого-то депутата «Слуги народа» и он выдает какое-то дикое умозаключение, то это не позиция фракции, а его личная волшебная мысль».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram