Киевский метрополитен в новогоднюю ночь будет работать на три часа дольше

Об этом сообщили в пресс-службе КП Киевский метрополитен, — передает Хвиля.

«Последний поезд отправится с каждой станции в разное время. Из центра города — около 3:15. Дополнительные часы работы добавляются к обычному расписанию каждой станции, расположенному на входе и на платформе», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также предупредили об особом режиме работы некоторых станций метро на Новый год и Рождество.

Сообщается, что возможно ограничение входа на станции «Золотые Ворота», «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь», «Майдан Независимости».

Geplaatst door КП "Київський метрополітен" op Dinsdag 31 december 2019

Ранее сообщалось, что, по информации пресс-службы КГГА, в Киеве 31 декабря и 1 января запретят движение транспорта по Владимирскому проезду и улице Владимирской.

В частности, движение запретят: с 20:00 31 декабря до 3:00 1 января 2020 года; 1 января — с 14:00 до 22:00.

В связи с запрещением движения разрешен проезд транспорта по улице Крещатик каждую субботу, каждое воскресенье, в праздничные и нерабочие дни.

31 декабря, 1 января и 7 января, в случае необходимости, будут закрыты «на вход» для пассажиров станции метро «Золотые ворота» на время проведения новогодних и рождественских мероприятий на Софийской площади.

Фуникулер в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Держит Путина на плаву: кто на самом деле управляет войной России против Украины

Жителям двух областей приготовиться: где в Украине быстрее всего растут цены

Лето 2026 начинается в мае: Wizz Air запускает новые направления из Румынии

Правило 10 тысяч: что нужно знать тем, кто накопил 10000 евро и долларов

Показать еще