Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон имеет больше денежных средств, чем гецогиня Сассекская Меган Маркл.

Об этом сообщило британское издание The Sun, посчитав доходы королевской семьи, опубликовав топ-12 самых богатых монарших представителей Великобритании.

Первую строчку рейтинга по определению занимает королева Елизавета II с состоянием в 1,6 миллиард фунтов. На второй строчке расположился ее сын — принц Чарльз со ста миллионами фунтов. Он получает деньги благодаря десяткам бизнесов: от парковок до школ серфинга в Корнуолле.

Из знаменитых представителей королевской семьи, шестую строчку рейтинга богачей делят братья — принцы Гарри и Уильям — по 30 миллионов каждый. Отметим, что принцесса Диана оставила своему старшему сыну в наследство 13 миллионов фунтов.

Кейт Миддлтон заняла восьмую строчку рейтинга и сумела «заработать» 8 миллионов фунтов, в то время как Меган Маркл — лишь шесть и заняла девятое место в списке.

Замыкают топ сестры-принцессы Беатрис и Евгения, причем у младшей (Беатрис) денег на сто тысяч больше (3,9 миллионов), чем у старшей (3,8 миллионов). К слову, именно Беатрис — «темная лошадка» списка богачей. После ее грядущей свадьбы Беатрис на магнате Эдоардо Мапелли ее состояние увеличится в несколько раз.

Напомним, ранее стало известно, что самолет Кейт Миддлтон и принца Уильяма едва не разбился.

Как сообщала “Хвиля”, Меган Маркл рассказала, что думали о принце Гарри ее друзья.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.