Популярная украинская певица Настя Каменских во всю наслаждается отпуском в Мексике со своим супругом Алексеем Потапенко.

К тому же, 32-летняя звезда не забывает радовать своих поклонников в Instagram жаркими фото с отдыха, пишет “Хвиля”.

В этот раз она поделилась с фанатами сексуальными снимками, на которых она позирует на местном пляже. На звезде надет кислотный купальник, который подчеркивает ее соблазнительную фигуру.

View this post on Instagram

#vivamexico

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Jan 12, 2020 at 5:50am PST

«Эмоции, чувства, ощущения, забота, нежность, любовь, интуиция, поддержка, женственность, умение наслаждаться жизнью — это талант каждой женщины. Женская физиология, психика, энергетика, тело, внутренний мир, восприятие настроены именно на это. Женщина от природы обладает — необыкновенной пластичностью, удивительной восприимчивостью, способностью чувствовать. И каждая из нас должна развивать в себе этот талант. Талант чувствовать мир и окружающих. Мы живем во Вселенной, которая наполняет энергией нас, а мы — наполняем ее. Ведь именно от мыслей и действий зависит ход нашей жизни и ее развитие вокруг нас. Дарите Вселенной и каждой ее частичке улыбку, добро, радость, наслаждение, позитивную энергию», — подписала она один из кадров.

View this post on Instagram

Эмоции, чувства, ощущения, забота, нежность, любовь, интуиция, поддержка, женственность, умение наслаждаться жизнью — это талант каждой женщины 👩🏻‍🦱 Женская физиология, психика, энергетика, тело, внутренний мир, восприятие настроены именно на это 🙏🏻 Женщина от природы обладает — необыкновенной пластичностью, удивительной восприимчивостью, способностью чувствовать♥️ И каждая из нас должна развивать в себе этот талант. Талант чувствовать мир и окружающих🥰 Мы живем во Вселенной, которая наполняет энергией нас, а мы — наполняем ее. Ведь именно от мыслей и действий зависит ход нашей жизни и ее развитие вокруг нас. Дарите Вселенной и каждой ее частичке улыбку, добро, радость, наслаждение, позитивную энергию😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Jan 11, 2020 at 7:59am PST

До этого Каменских советовалась с поклонниками, в каком же наряде ей пойти на пляж.

Популярные статьи сейчас

Сикорский прокомментировал позицию Трампа по отношению к Украине

Часть Украины зальет дождями на Пасху: прогноз погоды на неделю

Выплаты переселенцам "первой волны": кому продлят еще на полгода

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Напомним, ранее Каменских обескуражила новым образом подростка с косичками.

Как сообщала “Хвиля”, Каменских сделала пирсинг и подогрела слухи о беременности.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.