Техногигант Apple может изменить классический график выпуска новых моделей  iPhone уже через год. 

Об этом сообщает Лайфхакер

Такой информацией поделились эксперты аналитической компании J.P. Morgan, ссылаясь на источник среди поставщиков Apple.

Эксперты заявляют, что в 2021 году компания представить один модельный ряд смартфонов в первой половине и второй модельный ряд — во второй.

 

Кроме того, в отчете эксперты спрогнозировали модельный ряд iPhone 12. По их сообщению компания представит не три модели, как было ранее, а сразу четыре. Которые получат 5G-модуль и дисплеи OLED. Две модели премиум класса будут обладать высокой скоростью передачи данных (технология mmWave), будет двойная камера и экраны размером 5,4″, 6,1″.

Бюджетные модели будут иметь двойные камеры и размер 6,7″. 

Также аналитическая компания заявляет ,что слухи о бюджетной модели  iPhone являются достоверными и она выйдет уже весной 2020 года. 

Напоминаем, что Apple прокомментировала появление «российского Крыма» в приложениях.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Не санкции: Буданов назвал главную боль Путина

Почему не проходит оплата "Зимней поддержкой": в Укрпочте объяснили причину отказов

Две волны повышения пенсий: насколько вырастут выплаты украинцам в 2026 году

Бесплатный проезд или штраф: что нужно знать пенсионерам о льготах на транспорт

Показать еще