Успешный американский предприниматель Илон Маск резко ответил на ироничный билборд надписью с «Kak tebe takoe, Elon Musk?», который организаторы бизнес-форума в Краснодаре  разместили возле офиса его компании SpaceX в калифорнийском городе Хоторн (США).

В начале пользовательница Twitter Екатерина Павлюченко опубликовала в своем блоге пост, в котором анонсировала этот бизнес-форум и посмеялась над курьезным билбордом.

«Не могу перестать смеяться 😂 Творческие люди из Краснодара арендовали рекламный щит в Hawtorn возле офиса SpaceX, чтобы пригласить Илона Маска на свой бизнес-форум. QR-код приводит к забавному музыкальному видео-приглашению. Илон, ты обязательно должен ответить им, чтобы уважать их творчество!» — написала Павлюченко.

Can’t stop laughing 😂 Some creative people from Krasnodar rented a billboard in Hawtorn near SpaceX office to invite @elonmusk to their business forum. The QR code leads to the funny music video invitation. Elon, you definitely should answer them to respect their creativity! 👍 pic.twitter.com/wzXpbD3XwZ

— Katya Pavlushchenko (@katlinegrey) September 25, 2019

Илон Маск метко ответил на ее пост. Сделал он это на русском языке: «Язык xорошо подвешен».

Пользовательница сети в ответ задала ему вопрос, собирается ли он посетить этот форум либо связаться с его организаторами. Но Маск предпочел не отвечать.

Отметим, обыгранный на билборде мем «Как тебе такое, Илон Маск?» стал распространяться в соцсетях в феврале 2018 года. Он использовался для противопоставления разработок компаний Маска странным российским изобретениям вроде замка для лампочки или чехла на пульт от телевизора.

Напомним, ранее Илон Маск назвал главную проблему человечества.

Как сообщала “Хвиля”, Илон Маск впечатлил подробностями о Tesla Model S Plaid.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярные статьи сейчас

Блинкен обратился к Китаю из-за поддержки России: самый большой вызов со времен холодной войны

В Киеве сотрудник УДО убил подростка: в сети появилось видео

Авантаж, SOCAR, ОККО: АЗС Киевской области показали свежие цены на бензин, ДТ и автогаз

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Показать еще