В понедельник, 4 ноября, в Голосеевском районе Киева автобус столкнулся с несколькими легковушками и въехал в МАФ на рынке.

Как передает "Хвиля", об этом сообщили в социальных сетях.

Как отмечается, в результате столкновения общественный транспорт выехал на пешеходную часть дороги и, предварительно, сбил пешеходов.

ДТП в Киеве

"На улице Академика Заболотного произошло ДТП. Предварительно водитель автобуса протаранил 2 машины и вылетел на соседнюю дорогу, врезавшись в рыночные ряды", – говорится в сообщении.

ДТП в Киеве

При этом в соцсетях опубликовали видео, на котором можно увидеть момент аварии и ее последствия.

Следует отметить, что официальной информации о ДТП и количестве пострадавших пока не поступало.

ДТП в Киеве

По сообщениям очевидцев, водитель автобуса мог уснуть за рулем. Транспортное средство наехало на легковое авто, после чего выехало за пределы проезжей части, пересекло газон и столкнулось с МАФами. Отмечается, что столкновение было такой силы, что пассажиры выпадали из легковушки.

На место аварии прибыли экипажи полиции, медики и спасатели. Очевидцы сообщают о погибших – их тела лежали на проезжей части.

Напомним, водителей предупредили о важном знаке на дороге.

Популярные статьи сейчас

Военный билет теряет силу: новые правила игры с ТЦК и реестром "Оберег"

Пенсионеров разделили на четыре группы: кому добавили 2340 гривен, а кому - только 46

Жители запада Украины получат по 30 тысяч гривен

Трамп сделал громкое заявление о конце войны в Украине: когда ждать "сделку"

Показать еще