ФСБ уже на 80% реализовала план превращения РФ в тоталитарную страну, важным элементом которого было развязывание безнадежной войны против Украины.

Такое мнение высказали авторы теории управляемой революции в Росии Владимир Шевченко и Андрей Саварец в беседе с Юрием Романенко и Николаем Фельдманом.

Напомним, свою версию происходящего в РФ они изложили в серии статей цикла "Империя должна умереть дважды". Их недавние публикацию на тему: Иллюзия шантажа: почему власть Путина - это симуляция ФСБ и Мартовские иды. Путин не понимает, что идет на убой?

"Людей мало волнует механизм, а больше когда закончиться. В Кремле не говорят, какие цели у так назывемой СВО, но они будут достигнуты. Ведь оно уже вошло в необратимую фазу. Они где-то 80% прошли, им еще осталось 20% до завершения - до трансформации в тоталитарное государство", - отметил Шевченко.

Он обратил внимание, что Госдума РФ вовсю штампует соответствующие запретительные законы:

"Это по-сути законы не для настоящего, это законы для будущего. Когда придет тоталитарная власть, а ей ничего не надо менять. Уже есть тотальный контроль, слежка, пожизненное заключение за какой-то лайк. Мобильные операторы обязаны все докладывать. Электронная база данных призывников. Чуть что - сразу в тюрьму. Формируется страшная машина...".

При этом аналитик выразил скепсис относительно возможности более позитивной трансформации в РФ, например, силами россиян, которые сейчас сражаются на стороне Украины. С точки зрения Шевченко Россия обречена жить в подобных системах вследствие ментальности ее населения.

Рекомендуем видео: