Абонент Vodafone обратился к компании с жалобой, в которой сообщил, что мобильный интернет в компании "ужасный", а при отключении электроэнергии связь данного мобильного оператора и вовсе пропадает.

Об этом он написал на странице компании в соцсети.

"Качество интернета ужасное, а когда тушат свет вместе с ним и Vodafone тухнет. А lifecell и Киевстар чудесно работают и интернет работает", - написал клиент.

В Vodafone отметили, что инженеры компании стараются обеспечить стабильную работу сети, однако из-за непредсказуемых моментов в военное время, они не всегда имеют доступ к оборудованию для его отладки.

"Но мы всегда делали и будем делать все возможное, чтобы каждый оставался в контакте с родными и близкими. Мы постараемся как можно быстрее все восстановить", - добавил представитель мобильного оператора.

Также в Vodafone напомнили, что украинцы имеют возможность пользоваться национальным роумингом. При этом периодически нужно пробовать зарегистрироваться в сети Vodafone, чтобы оставаться на связи пока специалисты ищут варианты решения проблемы.

Напомним, мы сообщали, что Vodafone резко поднял тарифы в роуминге. Однако клиенты могут получить гигабайты и минуты бесплатно.