Клиенты мобильного оператора lifecell массово жалуются на отсутствие или перебои со связью при отключении электроэнергии.

На странице компании в Фейсбуке появилось множество возмущенных комментариев.

Так, житель Черниговской области сообщил, что связь пропала несколько дней назад, однако в lifecell якобы не устраняют проблемы с оборудованием по выходным.

"Вчера после 7 лет с lifecell пошел, купил симку Киевстар. Я уже был в отчаянии из-за вашей связи и интернета в Черниговской область", - говорится в комментарии.

Также абоненты начали задаваться вопросом – за что они платят, если половину пакета мобильных услуг просто не успевают использовать.

"За что люди платят? Свет есть, интернет все равно плохой, за что мы платим?", - возмутилась украинка.

Жалуются на проблемы со связью украинцы из относительно спокойных регионов.

"Только исчезает свет, полностью исчезает связь и мобильный интернет, Фастов, центр города, для чего такой оператор? Когда есть свет, я могу пользоваться wi-fi, звонить по телефону через мессенджеры, скоро большинство населения перестанет оплачивать тарифы, потому что смысла нет", - отметил абонент lifecell.

Многие уже начали задумываться о том, чтобы сменить оператора мобильной сети, считая, что lifecell должен решать проблемы ос связью, ведь клиенты, как и раньше, платят деньги за пользование услугами.

Популярные статьи сейчас

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Показать еще

Представитель lifecell посоветовал абонентам уточнить подробности о населенном пункте, где возникают проблемы, и пообещал устранить неполадки как можно скорее.