Звезда Квартала 95 Юрий Великий потроллил представителя РФ в ООН Василия Небензи, примерив на себя его роль и рассмешив мировое сообщество очередными сказками о намерениях Украины и Запада.

Как передает "Хвиля", соответствующий ролик он обнародовал на своем YouTube-канале.

Так, Небензя в одном из своих последних выступлений выдал очередную порцию пропагандистского бреда о якобы найденных в Украине контейнерах с "боевыми комарами".

В ответ на это актер Квартала 95 решил снять пародию на Небензи и пофантазировал, какое еще биологическое оружие могут "найти" пропагандисты в Украине. На ролике он читает доклад, а за его спиной стоит еще один представитель российской делегации, который всем своим видом показывает, как ему неловко от бессмысленных заявлений коллеги.

Читайте также: "Боевой комар с головой Путина, который выпил тонны украинской крови"

В частности, в пародии актер также упомянул о том, что Украина использует "противотанковые гниды, пчелы-камикадзе, диверсионно-разведывательных блох, противопехотных червей, баллистических мокриц, ударных сколопендр крылатых божьих коровок и прочее "ползучее оружие".

"В этой же лаборатории был создан инкубатор по производству агрессивно-тактических улиток, способных нести на себе домик, полностью начиненный взрывчаткой. В документах указано, что испытания взрывоопасных улиток начались еще в 2012 году, чтобы за 10 лет улитки успели доползти", – сказал большой в образе "Небензя".

При этом он подчеркнул, что на вооружение украинской артиллерии поступили специально обученные куры, которые по команде подносят снаряды, которые питаются боевым зерном и составляют основу бройлер-танковых войск Украины.

Кроме того, в найденных документах упоминается о "создании специального отряда жуков-гнойников, способных переворачивать и катить нашу бронетехнику задними лапками, будто намекая на то, из чего она сделана".

"Нам известно, что в отдельных биолабораториях были выведены кукушки наши солдаты, которые наковали нашим солдатам ложную информацию о том, сколько им осталось жить", – добавил "Небензя" в своей речи.

Смотрите также:

Популярные статьи сейчас

Действующему министру объявили подозрение в завладении землей на 291 млн грн, - НАБУ

Зеленский заявил, что договорился с Байденом про ракеты ATACMS

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Metrans и Укрзализныця запустили новое сообщение между Польшей и Украиной

Показать еще