Появились подробности расстрела мобилизованных россиян на полигоне в Белгородской области (РФ), 15 октября.

Об этом пишет "Хвиля".

Сообщается, что мобилизованные уроженцы Таджикистана направили оружие против русских и расстреляли строй готовящихся отправиться на войну против Украины.

(Чтобы посмотреть фото, долистайте до конца. ВНИМАНИЕ! КАДРЫ 18+)

По данным российского Телеграм-канала SOTA, стрелков было трое - двух ликвидировали на месте, а одному удалось сбежать. При этом в Минобороны РФ заявили, что "террористов" было только двое, и их убили на месте.

В сети появилась, предположительно, переписка с одним из "могилизованных" россиян. Очевидцу удалось выжить, он рассказал о 22 погибших.

Как мы писали ранее, в Минобороны РФ объявили инцидент терактом и рассказали только об 11 погибших.

ОСТОРОЖНО! СЛЕДУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ СОДЕРЖАТ КАДРЫ НАСИЛИЯ И СМЕРТИ!

Также смотрите:

Популярные статьи сейчас

Заберут квартиру за ночную стирку: украинцев ошарашили жесткими правилами жизни в многоэтажках США и ЕС

Штамп в паспорте не спасет: почему украинцев могут выселить из жилья

Тарифы на электроэнергию с 1 марта: кто сможет платить вдвое меньше

Пустующие квартиры и дома украинцев отдадут переселенцам: коснется трёх областей

Показать еще