С 13 октября на автомобильных дорогах страны появится 9 новых участков, а также изменены 4 существующих участка, где патрульной полицией будет производиться измерение скорости движения с помощью приборов TruCAM.

Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

Эти места определялись на основании проведенного анализа аварийности на аварийно-опасных участках автодорог и в местах концентрации ДТП, совершенных по причине превышения скорости движения.

Учитывая военное положение, контроль скорости с помощью 137 приборов TruCAM будет осуществляться на 229 участках.

В областях, где продолжаются активные боевые действия (Донецкая, Запорожская, Луганская, Николаевская, Сумская, Харьковская, Херсонская) и где повреждены участки автомобильных дорог, контроль за скоростным режимом транспортных средств временно не осуществляется.

Расположение приборов измерения скорости TruCAM:

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам посоветовали снять деньги: карты могут заблокировать

Хотели погасить Киев и область: Куртев заявил о провале "плана Герасимова"

Пугающие цифры: сколько "уклонистов" и мигрантов покинуло страну

Украину накроет ледяной "ад": где ждать аномальных морозов и снега на этой неделе

Показать еще