Известная певица украинского происхождения Ани Лорак появилась на публике, удивив своим внешним видом – фанаты заметили, что знаменитость сильно поднабрала в весе.

Как передает "Хвиля", видео выступления певицы опубликовало издание StarHit в Инстаграм.

Так, Лорак, которая упорно молчит о полномасштабном вторжении России в Украину, возобновила свою концертную деятельность – она выступила на свадьбе в Армении 2 июля.

Однако внешний вид певицы сильно удивил ее поклонников, которые привыкли к ее идеальной фигуре. Для выступления Лорак выбрала красное мини-платье красного цвета и туфли на высокой платформе.

Ани Лорак

Реакция фанатов была неоднозначна, некоторые их них отметили, что знаменитость заметно растолстела. Другие же предположили, что она выбрала неудачное платье, которое ее полнит, а третьи и вовсе предположили, что Лорак беременна.

"Слепы что ли. Раскабанела кг на 10-15 точно... Прям не заметно…Бедные звёзды … им даже не расслабится … сразу кости отмывают… Она в нормальной форме! Это костюм такой… Может просто беременна… Платье по швам трещит… Ноги как кувалды, что с ней произошло??... Она давно выглядит так, и ноги мясные", - говорится в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас

Нафтогаз обратился к украинцам: есть время до 5 мая

Штраф до 20 тысяч гривен: водителям напомнили, без чего нельзя садиться за руль

Киевстар начнет "забирать" номера у абонентов: как избежать

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Показать еще
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STARHIT | СТАРХИТ (@starhit.ru)