Украинские защитники уничтожили большое подразделение наемников ЧВК "Вагнера" на Донбассе. Уничтожение элитной части российских войск посеяло страх в рядах "обычных" солдат.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, перехваченный СБУ.

"Туда, где рубеж надо взять, туда ЧВК-шников вон сколько загнали… А толку них*я нет от этих ЧВК-шников! Там они, все полегли, эти ЧВК-шники. Это, бл*, спецназ, нах*й! Подготовленный, еб*ный в рот! Они все пали. Ну не все, там остатки какие-то беспонтовые остались. Я, кто его знает, я больше вообще выходов не вижу из этой ситуации", – говорит оккупант своей жене.

На что супруга в "чисто российской манере" предлагает отправить армию РФ и ее командование вслед за русским кораблем:

"Пошли они нах*й со своей армией", – советует женщина.

В СБУ подчеркивают, что россиянка дала своему мужу очень правильный совет и напомнили способ для оккупантов, как уйти из армии живым. Для этого нужно позвонить на горячую линию СБУ 2402 и сдаться в плен. При этом отмечается, что позвонить на этот номер можно, как с номеров украинских мобильных операторов, так и с номеров операторов РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что бойцы Росгвардии из Краснодара, участвовавшие в войне против Украины в феврале-апреле и которых пытались отправить туда повторно, подали рапорты с отказом ехать воевать.

Рекомендуем к просмотру: