Торговая сеть АТБ вводит ограничения для продажи социальной группы товаров одному покупателю.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания приняла такое решение для предотвращения создания искусственного дефицита и ажиотажа в связи с военным положением.

В частности, с 28 февраля ограничения ввели на продажу следующих продуктов:

хлеб;

батоны;

крупы;

сахар;

соль;

макаронные изделия;

растительное масло.

Так, вышеупомянутые продукты будут отпускаться в количестве не больше 2 единиц в одни руки.

Следует отметить, что на данный момент супермаркеты АТБ работают в усиленном режиме и решают проблемы бесперебойной поставки товаров. Магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются, однако при стабилизации ситуации они продолжают свою работу.

Популярные статьи сейчас

Украинцам за границей обнулят пенсии: кто в списке

Деградация сетей: в Киеве и прифронтовых регионах подстанции ломаются "каскадом"

МВФ выдвинул новые требования: какие пенсии попадут под жесткие ограничения

Новые правила в банках: сколько денег можно переводить себе на карту

Показать еще

"Основные усилия компании на сегодняшний день направлены на выполнение своей главной миссии - обеспечение населения продуктами питания и товарами первой необходимости", - говорится в сообщении компании.

Сеть магазинов АТБ открывается во всех городах в 8:00. А закрытие происходит за час до конца работы общественного транспорта в определенном городе.