Известная украинская певица Настя Каменских поделилась соблазнительными снимками в облагающем кожаном наряде из Мексики, где она отдыхала со своим супругом Потапом и друзьями.

Как передает "Хвиля", фото она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Каменских поделилась со своими фанатами соблазнительными снимками в кожаном костюме, состоявшего из юбки и топа, кофейного цвета. Таким нарядом певица в очередной раз подчеркнула достоинства своей фигуры, особенно выделив зону декольте, и кусочек торса. Свой образ она дополнила сапогами, легким макияжем и аксессуарами.

При этом в сопровождению к публикации, Каменских пожаловалась на быстротечность отпуска.

"Почему отпуска всегда так мало… 🥲или кто-то со мной не согласен?😋🙃", - написала она.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В ответ на это поклонники согласились с певицей и отметили, что она выглядит потрясающе. А некоторые и вовсе припустили, что Каменских беременна.

"Отпуск - Секунда 🚀... Это точно)) его вообще много не бывает 😅на предыдущем месте работы возмущались, что я хочу в августе брать сразу 3 недели! Ох, какой ужас, все берут 2, тебе 3 никто не даст! Ну и послала я их и на себя ушла)) работаю теперь вообще без отпуска 😂... Красотка💔💔💔... Красивая кожа😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮... Забеременела 😍... Шикарная 🔥🔥😍", - говорится в комментариях.